Выполнение работ по капитальному ремонту регистров отопления в гараже ГКУ «Кадровый центр Республики Бурятия», расположенного по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Хахалова д. 16
Начальная цена75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК (Индексы прогнозной инфляции)Обоснование НМЦКИндекс фактической инфляцииПроект контрактаОписание объекта закупки отопление гараж Хахалова от 30.06.2026 гТребования к содержанию, составу заявки на участие в запросе котировок в электронной формеТитульныйЛСРГараж ул.Хахалова 16Б. - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (8)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0302200005826000023
ИКЗ
262032311286503230100100560014322243
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "КЦ РБ"
ИНН-КПП
0323112865 - 032301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Цыбикова ул, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Цыбикова ул, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Жилина Ирина Сергеевна, 7-3012-418835-1206, OtdZakup@govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту регистров отопления в гараже ГКУ «Кадровый центр Республики Бурятия», расположенного по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Хахалова д. 16 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 75 000 ₽ | 75 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ