Поставка расходных материалов (индикаторные полоски для дезинфицирующих средств)
Начальная цена226 789,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302200006026000042
ИКЗ
262032307175303260100101350012059244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:11
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:11
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РКПТД"
ИНН-КПП
0323071753 - 032601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670004, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Батожабая ул, Д.10
Местонахождение
Российская Федерация, 670004, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Батожабая ул, Д.10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Улан-Удэ, ул. Батожабая, д. 10
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Белякова Цыпелма Цыгмитжаповна, 8-3012-266923-450, rkptd_zkp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индикаторные полоски 20.59.52.192 Индикаторы | 30 Упаковка | 1 393,67 ₽ | 41 810,1 ₽ |
| 2 | Индикаторные полоски 20.59.52.192 Индикаторы | 90 Упаковка | 1 407,33 ₽ | 126 659,7 ₽ |
| 3 | Индикаторные полоски 20.59.52.192 Индикаторы | 40 Упаковка | 1 458 ₽ | 58 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ