Поставка расходных материалов для анализатора газов крови и электролитов EDAN i15, имеющегося у Заказчика
Начальная цена100 257,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302200006026000043
ИКЗ
262032307175303260100101360012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:03
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:03
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РКПТД"
ИНН-КПП
0323071753 - 032601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670004, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Батожабая ул, Д.10
Местонахождение
Российская Федерация, 670004, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Батожабая ул, Д.10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Улан-Удэ, ул. Батожабая, д. 10
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Белякова Цыпелма Цыгмитжаповна, 8-3012-266923-450, rkptd_zkp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картриджи для проведения исследований на газы крови и электролиты 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 86 709 ₽ | 86 709 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/электролиты ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 6 774,33 ₽ | 13 548,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ