Поставка расходных материалов для анализатора свертывания крови

Запрос котировок в электронной форме № 0302200006026000044 опубликован 31.07.2026, 09:04 в ЕИС ИКЗ 262032307175303260100101370013250244
Начальная цена146 650 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302200006026000044
ИКЗ
262032307175303260100101370013250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:04
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:04
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "РКПТД"

ИНН-КПП
0323071753 - 032601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670004, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Батожабая ул, Д.10
Местонахождение
Российская Федерация, 670004, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Батожабая ул, Д.10

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Улан-Удэ, ул. Батожабая, д. 10
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Белякова Цыпелма Цыгмитжаповна, 8-3012-266923-450, rkptd_zkp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 000 Штука29,33 ₽146 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы