Поставка пленки термографической медицинской
Начальная цена274 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302200006026000047
ИКЗ
262032307175303260100101390013250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РКПТД"
ИНН-КПП
0323071753 - 032601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670004, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Батожабая ул, Д.10
Местонахождение
Российская Федерация, 670004, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Батожабая ул, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Матхонова Туяна Владимировна, 7-3012-266923-451, rkptd_zkp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пленка термографическая медицинская 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 274 ₽ | 274 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ