Поставка лекарственного препарата ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА
Начальная цена73 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302200006026000050
ИКЗ
262032307175303260100101530012120244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:19
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:19
Подача заявок
до 15.09.2026, 10:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РКПТД"
ИНН-КПП
0323071753 - 032601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670004, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Батожабая ул, Д.10
Местонахождение
Российская Федерация, 670004, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Батожабая ул, Д.10
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Даранова Р. Б., 7-3012-266923-450, rkptd_zkp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг+10 мг+2 мг+100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 5 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 14,71 ₽ | 73 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ