продукты питания
Начальная цена11 375 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302200007526000003
ИКЗ
262031900223503190100100400010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:47
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:47
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:45
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО РБ "ТСРЦН"
ИНН-КПП
0319002235 - 031901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671110, Бурятия Респ, Тарбагатайский р-н, Тарбагатай с., Лощенкова ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 671110, Бурятия Респ, Тарбагатайский р-н, Тарбагатай с., Лощенкова ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Китаева Елена Ивановна, 7-301-4655580, bur-tsrcn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конфеты, глазированные шоколадной и шоколадно-молочной глазурью, с кремовыми и сбивными корпусами 10.82.22.143 Конфеты, глазированные шоколадной и шоколадно-молочной глазурью, с кремовыми и сбивными корпусами | 20 Килограмм | 535 ₽ | 10 700 ₽ |
| 2 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 10 Килограмм | 67,5 ₽ | 675 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)