Поставка сувенирной продукции

Запрос котировок в электронной форме № 0302200009826000006 опубликован 20.08.2026, 14:33 в ЕИС ИКЗ 262771704475977080100100050012341244
Начальная цена226 966,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302200009826000006
ИКЗ
262771704475977080100100050012341244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ПОЛНОМОЧНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН-КПП
7717044759 - 770801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107078, Москва г, Константина Бескова ул, Д.43 К.2
Местонахождение
Российская Федерация, 107078, Москва г, Константина Бескова ул, Д.43 К.2

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Мясницкая д.43 стр.2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лубсанова Эржена Очировна, 7-9025-382213, lubsanova2013@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Посуда столовая и кухонная из фарфора
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
40 Штука2 021,26 ₽80 850,4 ₽
2
Посуда столовая и кухонная из фарфора
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
10 Штука10 824,8 ₽108 248 ₽
3
Посуда столовая и кухонная из фарфора
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
15 Штука2 524,53 ₽37 867,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы