Оказание услуг по вовлечению населения в проведение мероприятий, направленных на реализацию национальных проектов в эфире радиоканала
Начальная цена48 930,07 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 244,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 446,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302200009926000006
ИКЗ
262032600470903260100100480015920244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:26
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:26
Подача заявок
до 05.08.2026, 17:14
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНСТРОЙ РБ
ИНН-КПП
0326004709 - 032601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 54, КАБИНЕТ 415
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 54, КАБИНЕТ 415
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Республики Бурятия
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сюсина Елена Александровна, 7-3012-214485, Susina.E@mstroy.govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление с последующим размещением интервью в эфире радиоканала 59.20.21.000 Услуги по производству радиопрограмм | 1 Штука | 24 465,04 ₽ | 24 465,04 ₽ |
| 2 | Изготовление с последующим размещением интервью в эфире радиоканала 59.20.21.000 Услуги по производству радиопрограмм | 1 Штука | 24 465,03 ₽ | 24 465,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ