Услуги по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
Начальная цена1 677 333,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 83 866,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302200017126000003
ИКЗ
262032647377103260100100180016110244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:45
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН-КПП
0326473771 - 032601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670017, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Свердлова ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 670017, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Свердлова ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно условиям договора
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Леонова Екатерина Александровна, 7-914-8390029, zakupkirco03@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 4 Условная единица | 419 333,33 ₽ | 1 677 333,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера