Поставка цветных струйных принтеров

Запрос котировок в электронной форме № 0302200020126000039 опубликован 27.07.2026, 13:04 в ЕИС ИКЗ 262032647825803230100102530012620244
Начальная цена72 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302200020126000039
ИКЗ
262032647825803230100102530012620244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:04
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:41
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:11
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУ "МФЦ РБ"

ИНН-КПП
0326478258 - 032301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ключевская ул, Д. 76А
Местонахождение
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ключевская ул, Д. 76А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-18+03:00
Контакты
Данзанова Виктория Валериановна, 7-3012-287294-153, danzanovavv@govrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Принтер
26.20.16.120 Принтеры
2 Штука36 000 ₽72 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы