Услуги по изготовлению, поставке и установке информационных табличек и клише печати и штампов
Начальная цена115 683 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 578,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302200020126000040
ИКЗ
262032647825803230100102560013299244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:30
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:30
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МФЦ РБ"
ИНН-КПП
0326478258 - 032301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ключевская ул, Д. 76А
Местонахождение
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ключевская ул, Д. 76А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки и монтажа товара: согласно Описанию объекта закупки (Приложение №1 к контракту)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Данзанова Виктория Валериановна, 7-3012-287294-153, danzanovavv@govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тактильная схема (мнемосхема) 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 3 Штука | 11 666,67 ₽ | 35 000,01 ₽ |
| 2 | Уличная полноцветная тактильная информационная табличка с режимом работы 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 3 Штука | 11 166,67 ₽ | 33 500,01 ₽ |
| 3 | План эвакуации фотолюминесцентный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 3 Штука | 2 700 ₽ | 8 100 ₽ |
| 4 | Клише штампа 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 5 Штука | 966,67 ₽ | 4 833,35 ₽ |
| 5 | Клише печати 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | 2 249,65 ₽ | 2 249,65 ₽ |
| 6 | Вывеска 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 6 Штука | 5 333,33 ₽ | 31 999,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ