Оказание услуг по технической поддержке Постаматов
Начальная цена54 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302200020126000041
ИКЗ
262032647825803230100102570016203244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:49
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:49
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МФЦ РБ"
ИНН-КПП
0326478258 - 032301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ключевская ул, Д. 76А
Местонахождение
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ключевская ул, Д. 76А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Улан-Удэ, ул. Ключевская 76 А, ГБУ "МФЦ РБ"
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Данзанова Виктория Валериановна, 7-3012-287294-153, danzanovavv@govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по технической поддержке Постаматов 62.03.12.110 Услуги по управлению компьютерными системами непосредственно | 1 Условная единица | 54 000 ₽ | 54 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ