Поставка кондиционера с учетом демонтажа, монтажа и вводом в эксплуатацию в филиале ГБУ "МФЦ РБ" по Окинскому сойотскому муниципальному округу
Начальная цена160 977,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302200020126000042
ИКЗ
262032647825803230100102600012825244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 14.08.2026, 14:04
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МФЦ РБ"
ИНН-КПП
0326478258 - 032301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ключевская ул, Д. 76А
Местонахождение
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ключевская ул, Д. 76А
Место поставки и контакты
Место поставки
серверное помещение филиала ГБУ "МФЦ РБ" по Окинскому сойотскому муниципальному округу
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Носкова Валентина Владиславовна, 7-3012-287294-154, noskovavv_mfc@govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 160 977,12 ₽ | 160 977,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ