Оказание услуг по технической поддержке Постаматов

Запрос котировок в электронной форме № 0302200020126000043 опубликован 13.08.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 262032647825803230100102570026203244
Начальная цена54 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302200020126000043
ИКЗ
262032647825803230100102570026203244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУ "МФЦ РБ"

ИНН-КПП
0326478258 - 032301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ключевская ул, Д. 76А
Местонахождение
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ключевская ул, Д. 76А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Контакова Людмила Сергеевна, 7-3012-287294-152, kontakovals@govrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по управлению компьютерными системами непосредственно
62.03.12.110 Услуги по управлению компьютерными системами непосредственно
3 Месяц18 000 ₽54 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы