Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию (повышение квалификации) работников ГБУ «МФЦ РБ» в сфере пожарной безопасности
Начальная цена11 099,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302200020126000044
ИКЗ
262032647825803230100102620018542244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МФЦ РБ"
ИНН-КПП
0326478258 - 032301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ключевская ул, Д. 76А
Местонахождение
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ключевская ул, Д. 76А
Место поставки и контакты
Место поставки
По адресу нахождения Исполнителя с использованием дистанционных образовательных технологий (для дистанционной формы обучения).
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Контакова Людмила Сергеевна, 7-3012-287294-152, kontakovals@govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию (повышение квалификации) работников ГБУ «МФЦ РБ» в сфере пожарной безопасности 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 9 Человек | 1 233,33 ₽ | 11 099,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ