Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию (повышение квалификации) работников ГБУ "МФЦ РБ"
Начальная цена34 600,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302200020126000045
ИКЗ
262032647825803230100102630018542244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:41
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:32
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МФЦ РБ"
ИНН-КПП
0326478258 - 032301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ключевская ул, Д. 76А
Местонахождение
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ключевская ул, Д. 76А
Место поставки и контакты
Место поставки
По адресу нахождения Исполнителя с использованием дистанционных образовательных технологий (для дистанционной формы обучения)
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Контакова Людмила Сергеевна, 7-3012-287294-152, kontakovals@govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дополнительное профессиональное образование по программе профессиональной переподготовки с присвоением квалификации диспетчера автомобильного и городского наземного электрического транспорта 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 5 766,67 ₽ | 5 766,67 ₽ |
| 2 | Дополнительное профессиональное образование по программе профессиональной переподготовки с присвоением квалификации ответственного за обеспечение безопасности дорожного движения 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 5 766,67 ₽ | 5 766,67 ₽ |
| 3 | Дополнительное профессиональное образование по программе профессиональной переподготовки с присвоением квалификации контролера технического состояния автотранспортных средств 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 4 Человек | 5 766,67 ₽ | 23 066,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ