Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию (повышение квалификации) работников ГБУ "МФЦ РБ"

Запрос котировок в электронной форме № 0302200020126000046 опубликован 03.09.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 262032647825803230100102630028542244
Начальная цена34 600,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302200020126000046
ИКЗ
262032647825803230100102630028542244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:11
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:11
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУ "МФЦ РБ"

ИНН-КПП
0326478258 - 032301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ключевская ул, Д. 76А
Местонахождение
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ключевская ул, Д. 76А

Место поставки и контакты

Место поставки
По адресу нахождения Исполнителя с использованием дистанционных образовательных технологий (для дистанционной формы обучения)
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Контакова Людмила Сергеевна, 7-3012-287294-152, kontakovals@govrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дополнительное профессиональное образование по программе профессиональной переподготовки с присвоением квалификации: « Специалист, ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек5 766,67 ₽5 766,67 ₽
2
Дополнительное профессиональное образование по программе профессиональной переподготовки с присвоением квалификации: «Контролер технического состояния автотранспортных средств автомобильного транспорта»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
4 Человек5 766,67 ₽23 066,68 ₽
3
Дополнительное профессиональное образование по программе профессиональной переподготовки с присвоением квалификации: «Диспетчер автомобильного и городского наземного электрического транспорта»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек5 766,67 ₽5 766,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ