Оказание образовательных услуг по программе профессиональной переподготовке «Охотоведение»
Начальная цена66 666,68 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302200020326000017
ИКЗ
262032648937003260100100440018542244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:06
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУРПРИРОДНАДЗОР
ИНН-КПП
0326489370 - 032601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670034, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Революции 1905 года ул, Д. 11А
Местонахождение
Российская Федерация, 670034, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Революции 1905 года ул, Д. 11А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Ярошенко Евгения Дмитриевна, 7-3012-444497, yaroshenkobpn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание образовательных услуг по программе профессиональной переподготовке «Охотоведение» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 4 Человек | 16 666,67 ₽ | 66 666,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ