Бумага для регистрации электрокардиограмм

Запрос котировок в электронной форме № 0302300004026000110 опубликован 30.07.2026, 09:20 в ЕИС ИКЗ 262032305406703230100100810021712244
Начальная цена403 083 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 308,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300004026000110
ИКЗ
262032305406703230100100810021712244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:20
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:20
Подача заявок
до 05.08.2026, 15:16
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГБ № 5"

ИНН-КПП
0323054067 - 032301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Гармаева ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Гармаева ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Бадмаев Алдар Мункожаргалович, 8-3012-418202, gorbol5@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
50 Штука405 ₽20 250 ₽
2
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
100 Штука123,33 ₽12 333 ₽
3
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
1 500 Штука247 ₽370 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы