Поставка расходных материалов для КДЛ

Запрос котировок в электронной форме № 0302300004026000114 опубликован 11.08.2026, 15:43 в ЕИС ИКЗ 262032305406703230100100920010000244
Начальная цена188 803,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 880,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300004026000114
ИКЗ
262032305406703230100100920010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГБ № 5"

ИНН-КПП
0323054067 - 032301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Гармаева ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Гармаева ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Бадмаев Бадмаев Алдар Мункожаргалович Мункожаргалович, 8-3012-418202, gorbol5@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Камера для подсчёта клеток в биологических образцах (мочи), (слайд-планшет)
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука235,33 ₽117 665 ₽
2
Стекло для микропрепаратов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука5 948,33 ₽17 844,99 ₽
3
Пробирка для сбора образцов крови не вакуумная ИВД, с K2EDTA
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
20 Штука1 045,67 ₽20 913,4 ₽
4
Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука16,19 ₽32 380 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы