Поставка расходных материалов для КДЛ
Начальная цена377 805,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 780,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300004026000115
ИКЗ
262032305406703230100100900010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 19.08.2026, 14:18
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ № 5"
ИНН-КПП
0323054067 - 032301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Гармаева ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Гармаева ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Бадмаев Алдар Мункожаргалович, 8-3012-418202, gorbol5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 48 126 ₽ | 96 252 ₽ |
| 2 | Натрий лимоннокислый 3-х замещенный 5,5-водный 20.14.34.232 Соли лимонной кислоты | 1 Килограмм | 3 712 ₽ | 3 712 ₽ |
| 3 | Бриллиантовый крезиловый синий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 1 574 ₽ | 1 574 ₽ |
| 4 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 14 147,67 ₽ | 14 147,67 ₽ |
| 5 | Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Флакон | 154,67 ₽ | 3 093,4 ₽ |
| 6 | Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Флакон | 154,67 ₽ | 3 093,4 ₽ |
| 7 | Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 282,67 ₽ | 565,34 ₽ |
| 8 | Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 9 990 ₽ | 49 950 ₽ |
| 9 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 6 176 ₽ | 18 528 ₽ |
| 10 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 5 931,33 ₽ | 17 793,99 ₽ |
| 11 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 7 105 ₽ | 21 315 ₽ |
| 12 | Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 914,67 ₽ | 4 914,67 ₽ |
| 13 | Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 4 464,33 ₽ | 89 286,6 ₽ |
| 14 | Окрашивание по Граму ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 241,33 ₽ | 2 241,33 ₽ |
| 15 | Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 75 Штука | 141 ₽ | 10 575 ₽ |
| 16 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 2 032,67 ₽ | 20 326,7 ₽ |
| 17 | Лейшмана красящий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 2 043,67 ₽ | 20 436,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ