Поставка расходных материалов для КДЛ ИХЛА
Начальная цена547 726,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 772,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300004026000116
ИКЗ
262032305406703230100100930012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:32
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ № 5"
ИНН-КПП
0323054067 - 032301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Гармаева ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Гармаева ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Бадмаев Алдар Мункожаргалович, 8-3012-418202, gorbol5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кассета с реагентами для количественного определения свободного трийодтиронина (Free Triiodothyronine (FT3)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 14 194,64 ₽ | 42 583,92 ₽ |
| 2 | Кассета с реагентами для количественного определения свободного тироксина (Free Thyroxine (FT4)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 13 863 ₽ | 69 315 ₽ |
| 3 | Кассета с реагентами для количественного определения тиреотропного гормона (ThyroidStimulating Hormone (TSH)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 13 863 ₽ | 97 041 ₽ |
| 4 | Кассета с реагентами для количественного определения общего простатспецифического антигена (total prostate specific antigen (t-PSA)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для ди... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 13 219,21 ₽ | 105 753,68 ₽ |
| 5 | Кассета с реагентами для количественного определения витамина В12 (Vitamin B12 (CLIA) / (VB12)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 20 755,97 ₽ | 124 535,82 ₽ |
| 6 | Набор калибраторов для количественного определения свободного трийодтиронина (Free Triiodothyronine (FT3 CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 11 461,73 ₽ | 22 923,46 ₽ |
| 7 | Набор калибраторов для количественного определения свободного тироксина (Free Thyroxine (FT4 CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 11 461,73 ₽ | 22 923,46 ₽ |
| 8 | Набор калибраторов для количественного определения тиреотропного гормона (Thyroid-Stimulating Hormone (TSH CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 11 461,73 ₽ | 22 923,46 ₽ |
| 9 | Набор калибраторов для количественного определения общего простатспецифического антигена (total prostate specific antigen (t-PSA CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 7 030,51 ₽ | 14 061,02 ₽ |
| 10 | Набор калибраторов для количественного определения витамина В12 (VB12) (Vitamin B12 Calibrators/VB12 CAL) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 8 555,31 ₽ | 25 665,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ