Поставка хозяйственных товаров (Швабра с флаундером, Насадка для швабры МОП)
Начальная цена111 427,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 142,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300004026000117
ИКЗ
262032305406703230100100940013299244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:04
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ № 5"
ИНН-КПП
0323054067 - 032301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Гармаева ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Гармаева ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Бадмаев Алдар Мункожаргалович, 8-3012-418202, gorbol5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Швабра с флаундером 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 1 117,47 ₽ | 78 222,9 ₽ |
| 2 | Насадка для швабры МОП 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 332,05 ₽ | 33 205 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ