Поставка расходного материала для рентген кабинета
Начальная цена106 284,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 628,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300004026000125
ИКЗ
262032305406703230100100960012660244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ № 5"
ИНН-КПП
0323054067 - 032301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Гармаева ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Гармаева ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Бадмаев Алдар Мункожаргалович, 8-3012-418202, gorbol5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Химические реактивы (машинная обработка) концентрат. Проявитель 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 3 Упаковка | 7 940,33 ₽ | 23 820,99 ₽ |
| 2 | Химические реактивы (машинная обработка) концентрат. Фиксаж. 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 3 Упаковка | 3 951,15 ₽ | 11 853,45 ₽ |
| 3 | Пленка рентгеновская медицинская 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 1 Упаковка | 6 895,25 ₽ | 6 895,25 ₽ |
| 4 | Пленка рентгеновская медицинская 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 1 Упаковка | 31 614,42 ₽ | 31 614,42 ₽ |
| 5 | Пленка рентгеновская медицинская 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 1 Упаковка | 32 100 ₽ | 32 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ