Поставка пакетов для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
Начальная цена219 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300004026000126
ИКЗ
262032305406703230100100970012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ № 5"
ИНН-КПП
0323054067 - 032301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Гармаева ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Гармаева ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Бадмаев Алдар Мункожаргалович, 8-3012-418202, gorbol5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 10 000 Штука | 9,67 ₽ | 96 700 ₽ |
| 2 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 10 000 Штука | 2,56 ₽ | 25 600 ₽ |
| 3 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 10 000 Штука | 9,67 ₽ | 96 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ