Поставка расходных материалов для КДЛ (ИХЛА)
Начальная цена376 143,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 614,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300004026000132
ИКЗ
262032305406703230100101020012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:42
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:42
Подача заявок
до 08.09.2026, 01:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ № 5"
ИНН-КПП
0323054067 - 032301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Гармаева ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Гармаева ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Бадмаев Алдар Мункожаргалович, 8-3012-418202, gorbol5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал контрольный для контроля качества количественного определения аналитов функции щитовидной железы в клиническом образце иммунохемилюминесцентным методом на анализаторах серии CL для диагностики in vitro 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 40 420,63 ₽ | 40 420,63 ₽ |
| 2 | Материал контрольный для контроля качества количественного определения аналитов функции щитовидной железы в клиническом образце иммунохемилюминесцентным методом на анализаторах серии CL для диагностики in vitro 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 40 420,63 ₽ | 40 420,63 ₽ |
| 3 | Материал контрольный l для контроля качества количественного определения опухолевых маркеров в клиническом образце иммунохемилюминесцентным методом на анализаторах серии CL для диагностики in vitro 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 78 460,09 ₽ | 78 460,09 ₽ |
| 4 | Материал контрольный для контроля качества количественного определения опухолевых маркеров в клиническом образце иммунохемилюминесцентным методом на анализаторах серии CL для диагностики in vitro 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 64 970,78 ₽ | 64 970,78 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты связанные с анемией ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 12 692,01 ₽ | 12 692,01 ₽ |
| 6 | Раствор буферный промывочный для автоматических иммунохемилюминесцентных анализаторов серии CL для диагностики in vitro 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Штука | 5 890,39 ₽ | 41 232,73 ₽ |
| 7 | Раствор субстратный для автоматических иммунохемилюминесцентных анализаторов серии CL для диагностики in vitro 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 23 966,22 ₽ | 23 966,22 ₽ |
| 8 | Набор кювет 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 42 320,22 ₽ | 42 320,22 ₽ |
| 9 | моющее средство, предназначенное для очистки систем автоматических биохимических анализаторов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 6 123,67 ₽ | 6 123,67 ₽ |
| 10 | Раствор для разбавления образцов (автоматическое разведение) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 12 844,37 ₽ | 12 844,37 ₽ |
| 11 | Множественные аналиты связанные с анемией ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 12 692,01 ₽ | 12 692,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ