Поставка расходных материалов для стоматологического кабинета
Начальная цена233 564,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 356,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300004026000134
ИКЗ
262032305406703230100100980012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:58
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:58
Подача заявок
до 08.09.2026, 01:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ № 5"
ИНН-КПП
0323054067 - 032301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Гармаева ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Гармаева ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Бадмаев Алдар Мункожаргалович, 8-3012-418202, gorbol5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ватные валики 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 1 436 ₽ | 2 872 ₽ |
| 2 | Наконечники для аспирации слюны и фракции 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 269,2 ₽ | 807,6 ₽ |
| 3 | Пломбировочный материал для корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 15 614 ₽ | 15 614 ₽ |
| 4 | Временный пломбировочный материал 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 266,07 ₽ | 798,21 ₽ |
| 5 | Клин стоматологический, многоразового использования 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 426 ₽ | 426 ₽ |
| 6 | Штифты гуттаперчевые 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 339,1 ₽ | 339,1 ₽ |
| 7 | Штифты гуттаперчевые 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 339,1 ₽ | 339,1 ₽ |
| 8 | Штифты гуттаперчевые 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 339,1 ₽ | 339,1 ₽ |
| 9 | Штифты гуттаперчевые 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 339,1 ₽ | 339,1 ₽ |
| 10 | Штифты бумажные конусные 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 259,13 ₽ | 259,13 ₽ |
| 11 | Штифты бумажные конусные 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 339,1 ₽ | 339,1 ₽ |
| 12 | Штифты бумажные конусные 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 339,1 ₽ | 339,1 ₽ |
| 13 | Штифты бумажные конусные 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 339,1 ₽ | 339,1 ₽ |
| 14 | Материал стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 923,63 ₽ | 1 847,26 ₽ |
| 15 | Рентгеноконтрастный материал на основе гидроксида кальция 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 5 010,3 ₽ | 5 010,3 ₽ |
| 16 | Чашечка для полирования 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 1 191 ₽ | 1 191 ₽ |
| 17 | Адгезивная система 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 1 750,77 ₽ | 1 750,77 ₽ |
| 18 | Матрицы металлические 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 1 567,38 ₽ | 1 567,38 ₽ |
| 19 | Полоски алмазные стоматологические 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 220,1 ₽ | 440,2 ₽ |
| 20 | Артикуляционная бумага 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 959,27 ₽ | 1 918,54 ₽ |
| 21 | Универсальный наногибридный композитный материал светового отверждения для реставрации фронтальных и боковых зубов. 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 31 280,5 ₽ | 62 561 ₽ |
| 22 | Иглы карпульные дентальные 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 587,5 ₽ | 1 175 ₽ |
| 23 | Каналонаполнители 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 544,2 ₽ | 3 088,4 ₽ |
| 24 | изоляционная прокладка 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 490,2 ₽ | 24 510 ₽ |
| 25 | Паста для удаления камней и окончательной пломбировки пломб 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 386,17 ₽ | 4 158,51 ₽ |
| 26 | К-римеры 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 148,3 ₽ | 444,9 ₽ |
| 27 | К-римеры 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 148,3 ₽ | 444,9 ₽ |
| 28 | К-римеры 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 148,3 ₽ | 741,5 ₽ |
| 29 | К-римеры 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 148,3 ₽ | 741,5 ₽ |
| 30 | К-римеры 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 148,3 ₽ | 741,5 ₽ |
| 31 | К-файлы 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Набор | 165,3 ₽ | 495,9 ₽ |
| 32 | К-файлы 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Набор | 128,17 ₽ | 640,85 ₽ |
| 33 | К-файлы 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Набор | 165,3 ₽ | 1 653 ₽ |
| 34 | К-файлы 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Набор | 128,17 ₽ | 1 281,7 ₽ |
| 35 | К-файлы 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Набор | 128,17 ₽ | 1 281,7 ₽ |
| 36 | H-файлы 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | 113,07 ₽ | 678,42 ₽ |
| 37 | H-файлы 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 165,3 ₽ | 826,5 ₽ |
| 38 | H-файлы 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 155,23 ₽ | 776,15 ₽ |
| 39 | H-файлы 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 128,17 ₽ | 640,85 ₽ |
| 40 | H-файлы 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 155,9 ₽ | 1 559 ₽ |
| 41 | Спредер 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 155,23 ₽ | 310,46 ₽ |
| 42 | Пломбировочный материал 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Флакон | 526,03 ₽ | 1 578,09 ₽ |
| 43 | Пломбировочный материал 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Флакон | 263,18 ₽ | 789,54 ₽ |
| 44 | Цинкфосфатный стоматологический цемент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Флакон | 458,26 ₽ | 2 291,3 ₽ |
| 45 | Паста на основе гидроксида кальция 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 2 806 ₽ | 5 612 ₽ |
| 46 | Текучий композитный материал светового отверждения 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Набор | 758,4 ₽ | 15 168 ₽ |
| 47 | Аппликаторы 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 191,13 ₽ | 382,26 ₽ |
| 48 | Пломбировочный материал 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 1 546,1 ₽ | 6 184,4 ₽ |
| 49 | Светоотверждаемый пломбировочный материал Универсальный микрогибридный композиционный пломбировочный материал. 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 11 964,7 ₽ | 23 929,4 ₽ |
| 50 | Стоматологическая паста 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 837,66 ₽ | 1 675,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ