Оказание услуг по передачи неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на антивирусное программное обеспечение Kaspersky Endpoint Security Cloud

Электронный аукцион № 0302300004326000030 опубликован 29.07.2026, 11:37 в ЕИС ИКЗ 263031600255803160100100130015829242
Начальная цена78 121,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 906,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302300004326000030
ИКЗ
263031600255803160100100130015829242
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:37
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:37
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИБАЙКАЛЬСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
0316002558 - 031601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671260, Бурятия Респ, Прибайкальский р-н, Турунтаево с., Ленина ул, Д. 67
Местонахождение
Российская Федерация, 671260, Бурятия Респ, Прибайкальский р-н, Турунтаево с., Ленина ул, Д. 67

Место поставки и контакты

Место поставки
Прибайкальский район, с. Турунтаево, ул. Ленина, д. 67
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Грехова Светлана Викторовна, 8-30144-51288, pribzak@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по передачи неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на антивирусное программное обеспечение Kaspersky Endpoint Security Cloud
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица78 121,8 ₽78 121,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы