Выполнение работ по содержанию муниципальных дорог расположенных в населенных пунктах и подъездов к населенным пунктам в границах Нестеровского, Зырянского, Турунтаевского, Итанцинского сельских поселений Прибайкальского района Республики Бурятия
Начальная цена1 199 910,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 999,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 119 991,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300004326000032
ИКЗ
263031618370603160100100290014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:54
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:54
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИБАЙКАЛЬСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
0316002558 - 031601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671260, Бурятия Респ, Прибайкальский р-н, Турунтаево с., Ленина ул, Д. 67
Местонахождение
Российская Федерация, 671260, Бурятия Респ, Прибайкальский р-н, Турунтаево с., Ленина ул, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
Прибайкальский район: с. Кика, с. Гурулево, с. Нестерово, с. Ангыр, с. Батурино, подъезд к с. Бурля, с. Зырянск, с. Турунтаево, с. Иркилик, с. Карымск, с. Засухино, с. Кома, с. Покровка, с. Бурдуково.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Анисимова Татьяна Евгеньевна, 8-30144-51288, pribzak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию муниципальных дорог расположенных в населенных пунктах и подъездов к населенным пунктам в границах Нестеровского, Зырянского, Турунтаевского, Итанцинского сельских поселений Прибайкальског... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 199 910,28 ₽ | 1 199 910,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ