Оказание услуг по приобретению специализированного транспортного средства для содержания автомобильных дорог общего пользования местного значения посредством финансовой аренды (лизинга)

Электронный аукцион № 0302300004326000035 опубликован 26.08.2026, 09:37 в ЕИС ИКЗ 263031618370603160100100300017712248
Начальная цена17 908 177,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 179 081,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 790 817,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302300004326000035
ИКЗ
263031618370603160100100300017712248
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:43
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИБАЙКАЛЬСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
0316002558 - 031601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671260, Бурятия Респ, Прибайкальский р-н, Турунтаево с., Ленина ул, Д. 67
Местонахождение
Российская Федерация, 671260, Бурятия Респ, Прибайкальский р-н, Турунтаево с., Ленина ул, Д. 67

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2029-01-31+03:00
Контакты
Анисимова Татьяна Евгеньевна, 8-30144-51288, pribzak@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по приобретению специализированного транспортного средства для содержания автомобильных дорог общего пользования местного значения посредством финансовой аренды (лизинга)
77.12.19.000 Услуги по аренде и лизингу прочих сухопутных транспортных средств и оборудования без водителя
1 Условная единица17 908 177,81 ₽17 908 177,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы