Устройство систем наружного освещения в с. Старое Татаурово, с. Таловка, с. Соболиха, с. Бурдуково, с. Лиственичное, с. Гремячинск
Начальная цена2 272 648,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 726,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 227 264,86 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 11 363,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1 - Обоснование НМЦКЛокальный сметный расчетСводный сметный расчет - ССРСС по Методике 2020 (РИМ)Приложение 2 - Проект контрактаПриложение 3 - Описание объекта закупкиПриложение 4 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкция по ее заполнениюИзвещение о проведении электронного запроса котировок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300004326000036
ИКЗ
263031618370603160100100310014321244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:14
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИБАЙКАЛЬСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
0316002558 - 031601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671260, Бурятия Респ, Прибайкальский р-н, Турунтаево с., Ленина ул, Д. 67
Местонахождение
Российская Федерация, 671260, Бурятия Респ, Прибайкальский р-н, Турунтаево с., Ленина ул, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Анисимова Татьяна Евгеньевна, 8-30144-51288, pribzak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство систем наружного освещения в с. Старое Татаурово, с. Таловка, с. Соболиха, с. Бурдуково, с. Лиственничное, с. Гремячинск. 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | 1 Условная единица | 2 272 648,61 ₽ | 2 272 648,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ