Выполнение работ по содержанию муниципальных дорог расположенных в населенных пунктах и подъездов к населенным пунктам в границах Татауровского, Ильинского, Таловского, Мостовского сельских поселений Прибайкальского района Республики Бурятия
Начальная цена986 768,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 867,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 98 676,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300004326000037
ИКЗ
263031618370603160100100330014211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:11
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:11
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИБАЙКАЛЬСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
0316002558 - 031601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671260, Бурятия Респ, Прибайкальский р-н, Турунтаево с., Ленина ул, Д. 67
Местонахождение
Российская Федерация, 671260, Бурятия Респ, Прибайкальский р-н, Турунтаево с., Ленина ул, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
Прибайкальский район: с. Еловка, с. Татаурово, с. Старое Татаурово, с. Ильинка, ст. Таловка, с. Троицкое, с. Югово, с. Мостовка, с. Таловка
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Анисимова Татьяна Евгеньевна, 8-30144-51288, pribzak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию муниципальных дорог расположенных в населенных пунктах и подъездов к населенным пунктам в границах Татауровского, Ильинского, Таловского, Мостовского сельских поселений Прибайкальского рай... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 986 768,32 ₽ | 986 768,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ