Ремонт фасада административного здания по адресу: Республика Бурятия, Прибайкальский район, с. Турунтаево, ул. Спортивная, д.5
Начальная цена600 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300004326000038
ИКЗ
263031618370603160100100320014339244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:10
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:10
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИБАЙКАЛЬСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
0316002558 - 031601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671260, Бурятия Респ, Прибайкальский р-н, Турунтаево с., Ленина ул, Д. 67
Местонахождение
Российская Федерация, 671260, Бурятия Респ, Прибайкальский р-н, Турунтаево с., Ленина ул, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
Прибайкальский район, с. Турунтаево, ул. Спортивная, д.5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Анисимова Татьяна Евгеньевна, 8-30144-51288, pribzak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт фасада административного здания по адресу: Республика Бурятия, Прибайкальский район, с. Турунтаево, ул. Спортивная, д.5 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 600 000 ₽ | 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ