Поставка изделий медицинского назначения (Тест полоска и прочее)
Начальная цена484 310 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300004926000169
ИКЗ
262032304903503260100102150010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 18:30
Начало подачи заявок
21.07.2026, 18:30
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:30
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП №1"
ИНН-КПП
0323049035 - 032601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Каландаришвили ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Каландаришвили ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Гармаев Бато Бадмацыренович, 7-3012-212794, planekonom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкоза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 500 Штука | 36,67 ₽ | 91 675 ₽ |
| 2 | Щипцы для перевязочного материала/универсальные, в форме пинцета, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 16,17 ₽ | 80 850 ₽ |
| 3 | Шпатель для языка, смотровой 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 100 000 Штука | 1,35 ₽ | 135 000 ₽ |
| 4 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 3 000 Штука | 40,84 ₽ | 122 520 ₽ |
| 5 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 250 Штука | 2,18 ₽ | 545 ₽ |
| 6 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 2 000 Штука | 8,35 ₽ | 16 700 ₽ |
| 7 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 1 500 Штука | 11,25 ₽ | 16 875 ₽ |
| 8 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 1 500 Штука | 13,43 ₽ | 20 145 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ