Поставка карт гелевых для лаборатории
Начальная цена375 220,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300004926000170
ИКЗ
262032304903503260100102300012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:39
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:39
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП №1"
ИНН-КПП
0323049035 - 032601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Каландаришвили ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Каландаришвили ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
670000, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Каландаришвили,27, лаборатория, в рабочее время с 8:00 до 15 час. (время местное, выходные дни: суббота и воскресенье) с разгрузкой транспортного средства на склад
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Очиров Виталий Доржиевич, 7-3012-212794-3, planekonom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ABO/Rh(D)/Kell определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 25 014,67 ₽ | 375 220,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера