Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
Начальная цена2 990 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300006126000324
ИКЗ
262032305125003260100103390012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 23:37
Начало подачи заявок
31.07.2026, 23:37
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
08.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
ИНН-КПП
0323051250 - 032601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670009, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА М.РАСКОВОЙ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 670009, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, М.Расковой ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Бадмаева А А, 7-3012-558711, gb558711@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 250.00, количество потреб. единиц в потребительск... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 5 750 000 | 0,52 ₽ | 2 990 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ