Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
Начальная цена942 071,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300006126000331
ИКЗ
262032305125003260100103410012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
ИНН-КПП
0323051250 - 032601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670009, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА М.РАСКОВОЙ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 670009, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, М.Расковой ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Бадмаева А А, 7-3012-558711, gb558711@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГАДОБУТРОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 604.72 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 15.00, количество потреб. единиц... 21.20.23.112 Вещества контрастные | 2 250 | 354,71 ₽ | 798 097,5 ₽ |
| 2 | ГАДОБУТРОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 604.72 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 7.50, количество потреб. единиц... 21.20.23.112 Вещества контрастные | 375 | 383,93 ₽ | 143 973,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ