Поставка продуктов питания (мясо птицы) для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»

Запрос котировок в электронной форме № 0302300006126000337 опубликован 11.08.2026, 08:25 в ЕИС ИКЗ 262032305125003260100103250021012244
Начальная цена570 142,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 507,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300006126000337
ИКЗ
262032305125003260100103250021012244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:25
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:25
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

ИНН-КПП
0323051250 - 032601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670009, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА М.РАСКОВОЙ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 670009, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, М.Расковой ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
пищеблок
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Ламуева Виктория Валерьевна, 7-3012-558711-1, gb558711@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
1 620 Килограмм351,94 ₽570 142,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы