Поставка электронных идентификаторов (токенов) для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»

Запрос котировок в электронной форме № 0302300006126000339 опубликован 14.08.2026, 14:32 в ЕИС ИКЗ 262032305125003260100103380012620244
Начальная цена113 980 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300006126000339
ИКЗ
262032305125003260100103380012620244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

ИНН-КПП
0323051250 - 032601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670009, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА М.РАСКОВОЙ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 670009, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, М.Расковой ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ринчинова Светлана Баировна, 7-3012-558711-1, gb558711@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект документации ФСТЭК
26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа)
1 Штука480 ₽480 ₽
2
Электронный идентификатор (токен)
26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа)
50 Штука2 270 ₽113 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы