Поставка реагентов для биохимического анализатора Mindray BS-800 (Лот 1)
Начальная цена582 891,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 144,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300006126000341
ИКЗ
262032305125003260100103540012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
ИНН-КПП
0323051250 - 032601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670009, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА М.РАСКОВОЙ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 670009, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, М.Расковой ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-30+03:00
Контакты
Ринчинова Светлана Баировна, 7-3012-558711-1, gb558711@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 8 926,5 ₽ | 35 706 ₽ |
| 2 | Сывороточный мультикалибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 24 534,64 ₽ | 24 534,64 ₽ |
| 3 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 19 270,89 ₽ | 77 083,56 ₽ |
| 4 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 5 810,77 ₽ | 34 864,62 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для количественного определения концентрации холестерина ЛПВП (HDL-C) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 64 125,55 ₽ | 192 376,65 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для количественного определения концентрации холестерина ЛПНП (LDL-C) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 72 775,47 ₽ | 218 326,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ