Поставка реагентов для биохимического анализатора Mindray BS-800 (Лот 3)
Начальная цена175 238,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 761,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300006126000344
ИКЗ
262032305125003260100103560012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
ИНН-КПП
0323051250 - 032601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670009, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА М.РАСКОВОЙ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 670009, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, М.Расковой ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-30+03:00
Контакты
Ринчинова Светлана Баировна, 7-3012-558711-1, gb558711@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 58 412,81 ₽ | 175 238,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ