Поставка лекарственных препаратов детям до 3-х лет в целях социального обеспечения для нужд ГБУЗ "Городская больница №4"

Запрос котировок в электронной форме № 0302300006126000348 опубликован 24.08.2026, 23:40 в ЕИС ИКЗ 262032305125003260100103230020000323
Начальная цена672 180,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300006126000348
ИКЗ
262032305125003260100103230020000323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 23:40
Начало подачи заявок
24.08.2026, 23:40
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

ИНН-КПП
0323051250 - 032601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670009, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА М.РАСКОВОЙ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 670009, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, М.Расковой ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бадмаева А А, 7-3012-558711, gb558711@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГОПАНТЕНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.236 Психоаналептики
1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)10,84 ₽10 840 ₽
2
ЛЕВОКАРНИТИН, РАСТВОР ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 300 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
2 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)16,24 ₽40 600 ₽
3
ЦЕФИКСИМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
3 20033,78 ₽108 096 ₽
4
МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОНА АЦЕПОНАТ
21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи
75077,87 ₽58 402,5 ₽
5
ДИМЕТИНДЕН, КАПЛИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
400 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)39,9 ₽15 960 ₽
6
ОКСИМЕТАЗОЛИН, КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 0.1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.251 Препараты назальные
1 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)85,8 ₽128 700 ₽
7
ФРАМИЦЕТИН, СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ 12.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.251 Препараты назальные
1 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)46,53 ₽69 795 ₽
8
ЛИЗАТЫ БАКТЕРИЙ [HAEMOPHILUS INFLUENZAE B+KLEBSIELLA OZAENAE+KLEBSIELLA PNEUMONIAE+MORAXELLA СATARRHALIS+STAPHYLOCOCCUS AUREUS+STREPTOCOCCUS PNEUMONIAE+STREPTOCOCCUS PYOGENES+STREPTOCOCCUS GR. VIRIDANS], КАПСУЛЫ 3.5 мг...
21.20.10.213 Иммуномодуляторы
3 000 Штука (шт)78,3 ₽234 900 ₽
9
ДИМЕТИНДЕН+ФЕНИЛЭФРИН, КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 0.25 мг+2.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.251 Препараты назальные
450 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)10,86 ₽4 887 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы