Поставка лекарственных препаратов детям до 3-х лет в целях социального обеспечения для нужд ГБУЗ "Городская больница №4"
Начальная цена528 771 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300006126000349
ИКЗ
262032305125003260100103590010000323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 23:40
Начало подачи заявок
24.08.2026, 23:40
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
ИНН-КПП
0323051250 - 032601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670009, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА М.РАСКОВОЙ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 670009, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, М.Расковой ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бадмаева А А, 7-3012-558711, gb558711@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АНТИТЕЛА К ГАММА-ИНТЕРФЕРОНУ ЧЕЛОВЕКА, КАПЛИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 6 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 5 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 21,32 ₽ | 106 600 ₽ |
| 2 | АНТИТЕЛА К CD4+АНТИТЕЛА К ГАММА-ИНТЕРФЕРОНУ ЧЕЛОВЕКА+АНТИТЕЛА К ГИСТАМИНУ, ТАБЛЕТКИ ДЛЯ РАССАСЫВАНИЯ 10000 ЕД+10000 ЕД+10000 ЕД, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 2 000 Штука (шт) | 30,09 ₽ | 60 180 ₽ |
| 3 | АНТИТЕЛА К ГАММА-ИНТЕРФЕРОНУ ЧЕЛОВЕКА, ТАБЛЕТКИ ДЛЯ РАССАСЫВАНИЯ 3 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 4 000 Штука (шт) | 21,27 ₽ | 85 080 ₽ |
| 4 | КОКАРБОКСИЛАЗА+РИБОФЛАВИН+ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 12.5 мг+1 мг+6 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.10.51.125 Комплекс витаминов группы B, включая комбинации с другими препаратами | 1 500 Штука (шт) | 41,76 ₽ | 62 640 ₽ |
| 5 | АМБРОКСОЛ+НАТРИЯ ГЛИЦИРРИЗИНАТ+ТИМЬЯНА ПОЛЗУЧЕГО ТРАВЫ ЭКСТРАКТ, РАСТВОР ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 2 мг+6 мг+100 мг, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 15 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 3,54 ₽ | 53 100 ₽ |
| 6 | КЛОТРИМАЗОЛ, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.111 Препараты стоматологические | 300 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 50,27 ₽ | 15 081 ₽ |
| 7 | ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B+ТАУРИН, СУППОЗИТОРИИ ВАГИНАЛЬНЫЕ И РЕКТАЛЬНЫЕ 125000 ЕД+5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 1 000 Штука (шт) | 88,59 ₽ | 88 590 ₽ |
| 8 | ХОЛИНА САЛИЦИЛАТ+ЦЕТАЛКОНИЯ ХЛОРИД, ГЕЛЬ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ 87.1 мг+0.1 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.111 Препараты стоматологические | 1 000 Грамм (г) | 57,5 ₽ | 57 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ