Поставка уборочного инвентаря (флаундеры и прочие) для нужд ОПМП ГБУЗ «Городская больница № 4»
Начальная цена17 240 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300006126000355
ИКЗ
262032305125003260100103640013291244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
ИНН-КПП
0323051250 - 032601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670009, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА М.РАСКОВОЙ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 670009, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, М.Расковой ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ламуева Виктория Валерьевна, 7-3012-558711-1, gb558711@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Швабра для мытья полов с цветовой кодировкой (синяя) 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 510 ₽ | 3 020 ₽ |
| 2 | Швабра для мытья полов с цветовой кодировкой (красная) 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 510 ₽ | 3 020 ₽ |
| 3 | Швабра для мытья стен 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 950 ₽ | 1 900 ₽ |
| 4 | Моющая насадка с цветовой кодировкой 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 310 ₽ | 9 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ