Приобретение видеокамер
Начальная цена72 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300006326000035
ИКЗ
263032100203103210100100040012640244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:33
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:22
Подача заявок
до 30.07.2026, 14:28
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ МО "ХОРИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
0321005106 - 032101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671410, Бурятия Респ, Хоринский р-н, Хоринск с., Первомайская ул, ЗД. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 671410, Бурятия Респ, Хоринский р-н, Хоринск с., Первомайская ул, ЗД. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Яндакова Светлана Дугаржаповна, 7-30148-22614, center_z@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеокамеры (фотоловушки) 26.40.33.110 Видеокамеры | 3 Штука | 24 200 ₽ | 72 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ