Поставка ГСМ

Запрос котировок в электронной форме № 0302300006326000037 опубликован 25.08.2026, 09:30 в ЕИС ИКЗ 263032100530703210100100150010000244
Начальная цена820 625 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300006326000037
ИКЗ
263032100530703210100100150010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ МО "ХОРИНСКИЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
0321005106 - 032101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671410, Бурятия Респ, Хоринский р-н, Хоринск с., Первомайская ул, ЗД. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 671410, Бурятия Респ, Хоринский р-н, Хоринск с., Первомайская ул, ЗД. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
поставка товара с использованием топливных карт на АЗС, указанных в перечне АЗС (приложение №2 к контракту), расположенных в с. Хоринск Хоринского района, г. Улан-Удэ и во всех районах Республики Бурятия, Забайкальского края и Иркутской области
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Яндакова Светлана Дугаржаповна, 7-30148-22614, center_z@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
3 500 Литр; кубический дециметр76,19 ₽266 665 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
100 Литр; кубический дециметр90,1 ₽9 010 ₽
3
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
7 500 Литр; кубический дециметр72,66 ₽544 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы