Поставка ГСМ

Запрос котировок в электронной форме № 0302300006326000038 опубликован 01.09.2026, 10:22 в ЕИС ИКЗ 263032100530703210100100150020000244
Начальная цена811 615 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300006326000038
ИКЗ
263032100530703210100100150020000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:22
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ МО "ХОРИНСКИЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
0321005106 - 032101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671410, Бурятия Респ, Хоринский р-н, Хоринск с., Первомайская ул, ЗД. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 671410, Бурятия Респ, Хоринский р-н, Хоринск с., Первомайская ул, ЗД. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
поставка товара с использованием топливных карт на АЗС, указанных в перечне АЗС (приложение №2 к контракту), расположенных в с. Хоринск Хоринского района, г. Улан-Удэ и во всех районах Республики Бурятия, Забайкальского края и Иркутской области..
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Яндакова Светлана Дугаржаповна, 7-30148-22614, center_z@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
3 500 Литр; кубический дециметр76,19 ₽266 665 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
7 500 Литр; кубический дециметр72,66 ₽544 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера