Поставка лекарственных препаратов для аптечного пункта (ЖНВЛП)
Начальная цена136 258 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300008026000174
ИКЗ
262030500200203050100101940010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:57
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:42
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:49
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЕРАВНИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0305002002 - 030501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671430, Бурятия Респ, Еравнинский р-н, Сосново-Озерское с., Производственная ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 671430, Бурятия Респ, Еравнинский р-н, Сосново-Озерское с., Производственная ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Раднаева Виктория Робертовна, 8-30135-21964, ozeravna@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМЛОДИПИН, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ), (таблетка), количество лекарственных форм в первичной упаковке 30.00, количество потреб. единиц в потребительской упаковке 30.00 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 300 | 6,19 ₽ | 1 857 ₽ |
| 2 | ЛОЗАРТАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ), (таблетка), количество лекарственных форм в первичной упаковке 30.00, количество потреб. единиц в потребительской упаковке 30.00 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 600 | 7,01 ₽ | 4 206 ₽ |
| 3 | ИБУПРОФЕН, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 150.00, количество потреб. единиц в потребит... 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 500 | 1,39 ₽ | 2 085 ₽ |
| 4 | АМЛОДИПИН, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ), (таблетка), количество лекарственных форм в первичной упаковке 30.00, количество потреб. единиц в потребительской упаковке 30.00 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 300 | 6,24 ₽ | 1 872 ₽ |
| 5 | ГЛИЦИН, ТАБЛЕТКИ ПОДЪЯЗЫЧНЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ), (таблетка), количество лекарственных форм в первичной упаковке 50.00, количество потреб. единиц в потребительской упаковке 50.00 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 000 | 1,12 ₽ | 1 120 ₽ |
| 6 | АТРОПИН, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 5.00, количество потреб. единиц в потребительской упаковке 5... 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 250 | 15,84 ₽ | 3 960 ₽ |
| 7 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ), (таблетка), количество лекарственных форм в первичной упаковке 20.00, количество потреб. единиц в потребительской упаковке 20.00 21.20.10.232 Анальгетики | 1 000 | 2,23 ₽ | 2 230 ₽ |
| 8 | ПАРАЦЕТАМОЛ, ТАБЛЕТКИ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ), (таблетка), количество лекарственных форм в первичной упаковке 20.00, количество потреб. единиц в потребительской упаковке 20.00 21.20.10.232 Анальгетики | 1 000 | 3,51 ₽ | 3 510 ₽ |
| 9 | ОМЕПРАЗОЛ, КАПСУЛЫ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ), (капсула), количество лекарственных форм в первичной упаковке 10.00, количество потреб. единиц в потребительской упаковке 30.00 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 1 500 | 16,2 ₽ | 24 300 ₽ |
| 10 | ЛОЗАРТАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ), (таблетка), количество лекарственных форм в первичной упаковке 30.00, количество потреб. единиц в потребительской упаковке 30.00 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 600 | 5,35 ₽ | 3 210 ₽ |
| 11 | ПЕНТОКСИФИЛЛИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 5.00, количество... 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 100 | 5,2 ₽ | 520 ₽ |
| 12 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 100.00, количество п... 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 5 000 | 0,16 ₽ | 800 ₽ |
| 13 | АЦЕТИЛЦИСТЕИН, ГРАНУЛЫ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ), (шт.), количество лекарственных форм в первичной упаковке 1.00, количество потреб. единиц в потребительск... 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 100 | 3,8 ₽ | 380 ₽ |
| 14 | ДИКЛОФЕНАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 3.00, количество потреб. единиц в... 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 150 | 8,09 ₽ | 1 213,5 ₽ |
| 15 | ИБУПРОФЕН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ), (таблетка), количество лекарственных форм в первичной упаковке 10.00, количество потреб. единиц в потребительской упаковке 50.00 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 500 | 9,19 ₽ | 13 785 ₽ |
| 16 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН, СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 15.00, количество потреб. единиц в потребительской у... 21.20.10.251 Препараты назальные | 150 | 14,3 ₽ | 2 145 ₽ |
| 17 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 10.00, количество потреб. единиц в потребительск... 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 2 000 | 1,34 ₽ | 2 680 ₽ |
| 18 | КЕТОРОЛАК, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ), (таблетка), количество лекарственных форм в первичной упаковке 10.00, количество потреб. единиц в потребительской упаковке 20.00 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 600 | 4,87 ₽ | 2 922 ₽ |
| 19 | ПАНКРЕАТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 3500 ЕД, единица измерения товара: Штука (ШТ), (таблетка), количество лекарственных форм в первичной упаковке 20.00, количество потреб. единиц в потребительской упаковке 20.00 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 1 200 | 25,56 ₽ | 30 672 ₽ |
| 20 | ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг+10 мг+2 мг+100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в п... 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 250 | 16,45 ₽ | 4 112,5 ₽ |
| 21 | ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ ~, единица измерения товара: Штука (ШТ), (таблетка), количество лекарственных форм в первичной упаковке 10.00, количество потреб. единиц в пот... 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 250 | 11,52 ₽ | 2 880 ₽ |
| 22 | АТОРВАСТАТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ), (таблетка), количество лекарственных форм в первичной упаковке 30.00, количество потреб. единиц в потребительской упаковке 30.00 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 600 | 6,22 ₽ | 3 732 ₽ |
| 23 | ЦЕФТРИАКСОН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ), (мг действующего вещества), количество лекарственных форм в первичной упаковке 1,000.00, кол... 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 50 000 | 0,14 ₽ | 7 000 ₽ |
| 24 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 250.00, количество потреб. единиц в потребительск... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 12 500 | 0,31 ₽ | 3 875 ₽ |
| 25 | ДИКЛОФЕНАК, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ), (таблетка), количество лекарственных форм в первичной упаковке 10.00, количество потреб. единиц в... 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 400 | 6,98 ₽ | 2 792 ₽ |
| 26 | ПРОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 5.00, количество потреб. единиц в потребительской упак... 21.20.10.231 Анестетики | 500 | 2,41 ₽ | 1 205 ₽ |
| 27 | АТОРВАСТАТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ), (таблетка), количество лекарственных форм в первичной упаковке 30.00, количество потреб. единиц в потребительской упаковке 30.00 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 600 | 11,99 ₽ | 7 194 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ