Поставка лекарственных препаратов детям до трех лет (ЖНВЛП)
Начальная цена144 818,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300008026000175
ИКЗ
262030500200203050100101950010000323
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:01
Начало подачи заявок
22.07.2026, 19:11
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:58
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЕРАВНИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0305002002 - 030501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671430, Бурятия Респ, Еравнинский р-н, Сосново-Озерское с., Производственная ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 671430, Бурятия Респ, Еравнинский р-н, Сосново-Озерское с., Производственная ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Раднаева Виктория Робертовна, 8-30135-21964, ozeravna@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 3000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г), (г действующего вещества), количество лекарственных форм в первичной упаковке 3.76, количеств... 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 600 | 4,02 ₽ | 2 412 ₽ |
| 2 | КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ, КАПЛИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 15000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 10.00, количество потреб. единиц в потр... 21.10.51.123 Витамины A и D и их комбинация | 1 000 | 16,73 ₽ | 16 730 ₽ |
| 3 | ТОБРАМИЦИН, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 3 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 5.00, количество потреб. единиц в потребительской упаковке... 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 100 | 28,15 ₽ | 2 815 ₽ |
| 4 | АМОКСИЦИЛЛИН, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ), (таблетка), количество лекарственных форм в первичной упаковке 20.00, количество потреб. единиц в потребительской упаковке 20.00 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 600 | 13,76 ₽ | 8 256 ₽ |
| 5 | АЗИТРОМИЦИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 20 мг/мл, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ), (мг действующего вещества), количество лекарственных форм в первичной упаковке 20.92, количество по... 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 716 850 | 0,01 ₽ | 7 168,5 ₽ |
| 6 | ЦЕТИРИЗИН, КАПЛИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 20.00, количество потреб. единиц в потребительск... 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 400 | 9,54 ₽ | 3 816 ₽ |
| 7 | РИФАМИЦИН, КАПЛИ УШНЫЕ 26 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 10.00, количество потреб. единиц в потребительской упаковке... 21.20.10.262 Препараты для лечения заболеваний уха | 100 | 31,68 ₽ | 3 168 ₽ |
| 8 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 125 мг+31.25 мг/5 мл, единица измерения товара: Грамм (Г), (г лекарственной формы), количество лекарственных форм в первичной упак... 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 250 | 10,45 ₽ | 13 062,5 ₽ |
| 9 | ПОЛИПЕПТИДЫ КОРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА СКОТА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ), (мг действующего вещества), количество лекарственных форм в пе... 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 500 | 21,44 ₽ | 32 160 ₽ |
| 10 | БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ, ТАБЛЕТКИ 50000000 КОЕ, единица измерения товара: Штука (ШТ), (таблетка), количество лекарственных форм в первичной упаковке 30.00, количество потреб. единиц в потребительской упаковке 30.00 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 600 | 10,27 ₽ | 6 162 ₽ |
| 11 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ, КАПЛИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 30.00, количество пот... 21.20.10.133 Препараты антианемические | 300 | 8,4 ₽ | 2 520 ₽ |
| 12 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ, СИРОП 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 150.00, количество потреб. единиц в пот... 21.20.10.133 Препараты антианемические | 1 500 | 2 ₽ | 3 000 ₽ |
| 13 | БУДЕСОНИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 0.25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 2.00, количество потреб. единиц в потребительско... 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 800 | 14,22 ₽ | 11 376 ₽ |
| 14 | ПАРАЦЕТАМОЛ, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 24 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 200.00, количество потреб. единиц в потреб... 21.20.10.232 Анальгетики | 4 000 | 0,73 ₽ | 2 920 ₽ |
| 15 | ИБУПРОФЕН, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 200.00, количество потреб. единиц в потребит... 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 6 000 | 1,18 ₽ | 7 080 ₽ |
| 16 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 250 мг+62.5 мг/5 мл, единица измерения товара: Грамм (Г), (г лекарственной формы), количество лекарственных форм в первичной упако... 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 250 | 11,45 ₽ | 14 312,5 ₽ |
| 17 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 0.25 мг+0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 20.00, количество потре... 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 600 | 13,1 ₽ | 7 860 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ